pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» выплатила юридическим лицам более 349 тысяч гривен за два конструктивно погибших автомобиля

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» произвела две выплаты по договорам автострахования каско на сумму 349 200,41 гривен за конструктивно погибшие автомобили, принадлежащие юридическим лицам.
225 712,02 гривен было выплачено крупному транспортному предприятию за грузовой автомобиль Volvo FH12. Страховое событие наступило на территории Германии в районе города Дортмунд. Автомобиль пострадал в результате возгорания.
Страховое возмещение в размере 123 488,39 гривен АСК «ИНГО Украина» компенсировала предприятию, одному лидеров на рынке пищевых продуктов Украины, за Nissan Qashqai. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Киев – Харьков. Водитель автомобиля Toyota Hilux выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с застрахованным автомобилем.
После проведения экспертизы автомобилей, было принято решение о признании конструктивной гибели застрахованных транспортных средств

Похожие пресс-релизы