pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового офиса «Домашний Консультант» в г. Красногорске

Агентство недвижимости «Домашний консультант» расширяет территорию присутствия в городе Красногорске. Дополнительный офис, расположенный по адресу: Красногорский проезд дом 9, как и один из существующих офисов компании находится на территории района Павшинская пойма. Двери нового офиса компания «Домашний консультант» откроет в июле 2011 года. Клиентам компании, юридическим и физическим лицам, будет предложен полный спектр юридических и риэлтерских услуг в области сделок с недвижимостью. Компания стремится предложить для своих клиентов наиболее выгодные условия сотрудничества, оперативность поиска интересующих объектов, индивидуальный подход и наиболее выгодные цены. Открытие нового офиса в городе позволит расширить возможности клиентского обслуживания не только на территории Красногорска, но и для клиентов, проживающих в Москве. Вся команда компании «Домашний консультант» - это профессионалы своего дела, именно поэтому руководство компании ставит своей стратегической задачей расширение компании, что позволяет быть ближе к клиентам и расширяет границы возможностей. Спектр услуг, предложенный компанией «Домашний консультант» дает возможность решать все потребности клиентов в области сделок с недвижимостью, наиболее выгодным образом и в максимально короткие сроки. Специалисты компании рады новым гостям для проведения бесплатных консультаций. Для жителей города Красногорск, а также для жителей соседнего московского района Митино, а тем более для жителей района Павшинская Пойма, действуют скидки.

Похожие пресс-релизы