pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССТРОЙБАНК объявил об открытии нового офиса в Москве

Банк уже приступил к обслуживанию клиентов в новом отделении.
Расчетно-кассовое обслуживание, услуги интернет-банкинга, банковские карты, денежные переводы, депозиты, обмен валюты — широкий спектр услуг в новом дополнительном офисе РУССТРОЙБАНКа доступен как для физических, так и для юридических лиц.
Управляющим новым дополнительным офисом РУССТРОЙБАНКа назначена Татьяна Дрозд. «Расположение нового отделения на юго-западе Москвы в крупнейшем торгово-офисном центре бизнес-парке «Румянцево», — отмечает Татьяна, — позволит привлечь новых клиентов из Москвы, в частности, районов Солнцево и Переделкино, а также элитных коттеджных поселков Московской области, так как бизнес-парк расположен вблизи МКАД и Киевского шоссе по направлению в международный аэропорт «Внуково» — одной из крупнейших транспортных развязок города. К тому же, в офисно-торговом комплексе находятся около 500 магазинов, надеемся, что в ближайшее время мы cможем наладить с ними деловые отношения.»

Дополнительный офис «Румянцевский» расположен по адресу: Московская область, д. Румянцево, стр. 2, блок B, 2-й этаж. Т.: (495) 240-55-06, (495) 240-55-08.

Время работы
Понедельник- четверг: с 10.00-18.30
Пятница: с 10.00-17.30

Похожие пресс-релизы