pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственная компания «СтройМонтаж» открывает новый завод.

В июле-августе 2011 года ООО "СтройМонтаж" откроет 2-ой современный бетонный завод по адресу: г. Волоколамск.
В этот же период времени планируется обновление производственно-технической базы компании.
Через 2 месяца после начала строительства предприятия, первая очередь завода компании, который будет выпускать высококачественный цемент и бетон, начнет работать в полную модность. На уровень максимальной производственной мощности (около 90 000м3 в год) предприятие должно выйти к 2012 году.
"Открытие второго завода компании за столь короткую историю существования, подтверждает высокий уровень работы компании в целом. Мы хотим поблагодарить всех тех, кто принимал участие в осуществлении данного проекта. Этот завод позволит нашей компании выйти на новый уровень развития и роста, занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка", - прокомментировал Амбарцумян Г.С, генеральный директор компании "СтройМонтаж".
Новый завод будет оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, которое даст возможность осуществлять производство бетона в точном соответствии с требованиями различных ГОСТов и нормативов. Конкурентоспособная продукция поставляется на рынок Москвы и Московской области.
В июле-августе 2011 года в компании появится новая продукция - бетон марок П2,П3, который отличается рецептуре изготовления. Кроме существующих продукций (бетон, раствор товарный П4), обновлен состав бетона П2,П3,П4 а также раствор для кладки и стяжки. Компания "СтройМонтаж" производит гранитный и гравийный бетон разных марок.
Подробная информация на сайте компании http://www.smon-tag.ru.
Справка о компании:
Производственная компания ООО "СтройМонтаж" функционирует с 1 марта.2008г., основным направлением деятельности является производство товарного бетона и раствора (гравий, гранит).
Клиентами компании являются Торговый дом KIKA(Новорижское шоссе), ООО "НЕФТЕТРАНССТРОЙ"- Торговый дом в Петрово-дальнем, ООО "Столичная строительная компания"- коттеджный поселок Маленькая Италия, ООО"ГорСтрой-15"-(п. Глухово, Строительство многоэтажных домов),ООО "АП-строй"-(коттеджный поселок Старая Рига").
Строительная компания ООО «СтройМонтаж» осуществляет строительство домов (строительство кирпичных домов, строительство домов из бруса), частных домов по индивидуальным и типовым проектам.
Координаты для связи:
143400,Московская область г. Красногорск, ул. Жуковского,д.6
тел/факс: +7 (495) 799 55 50
e-mail: [email protected]
сайт компании: http://www.smon-tag.ru
контактное лицо: Амбарцумян Г.С, генеральный директор

Похожие пресс-релизы