pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обслуживание АСКУЭ – одно из приоритетных направлений деятельности Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТККОНТРОЛЬ»

В Инженерном центре «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» приступили к гарантийному обслуживанию оборудования сразу двух проектов - АСКУЭ ОАО «Газпром» и АСКУЭ ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

По мнению Генерального директора С. И. Сеу, в этих масштабных проектах должны проявится высокие компетенции сотрудников Компании, в том числе в филиалах присутствия Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ». Так, особенностью работ на объектах ОАО «Газпром» является удаленное и труднодоступное расположение объектов, которые находятся в северных районах Тюменской, Свердловской областей, Пермского края. Компании предстоит обслуживать более 130 технологических объектов, объектов сетей передачи данных (СПД), центров сбора и обработки данных (ЦСОД). Кроме того, это объекты со сложной и разветвленной структурой сбора данных с приборов учета, наличием разнообразного оборудования. Количество обслуживаемого оборудования в проекте АСКУЭ ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» составляет 3 300 информационно-измерительных комплексов (ИИК) и 650 информационно-вычислительных комплексов электроустановок (ИВКЭ).

Необходимо отметить, что в 2011 году Инженерным центром «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» ведутся работы по обслуживанию и других масштабных систем, в частности, АСКУЭ оптового и розничного рынков ОАО «РЖД», чьи электрофицированные линии являются самыми протяженными в мире. Уже сейчас можно говорить о результатах работы по обслуживанию этих систем. Статистика отказов технологических объектов невелика: по счетчикам – 0,1-0,2%, по концентраторам – 1-1,5%.

«Обслуживая крупномасштабные автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии, даже при длительных сроках поставок и отсутствии сервисных центров для импортного оборудования Компания успешно справляется с объемом работ. Это еще раз говорит о высокопрофессиональном подходе в решении любых задач и о том, что Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» сегодня заслуженно является одним из лидеров в данном сегменте рынка», - отметил Генеральный директор С.И. Сеу.

Похожие пресс-релизы