pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Premium Auto Polish запускает сразу три дисконтные программы!

С 1 июля 2011 года моечный комплекс «Premium Auto Polish» запустил для своих клиентов сразу три выгодных предложения, в рамках которых Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего автомобиля от 20% до 100%! Дисконтные программы распространяются на все услуги, которые предоставляет «Premium Auto Polish», а именно: химчистка салона, уборка салона, полировка и восстановление ЛКП, бесконтактная мойка кузова.

Отныне безупречное качество выполнения работ по уходу за Вашим автомобилем и VIP-обслуживание не ассоциируется с запредельными ценами. Элитный моечный комплекс «Premium Auto Polish» внедрил сразу три уникальные дисконтные программы, чтобы это лето стало еще более красочным и насыщенным позитивными эмоциями для Вас и Вашего автомобиля.

1. При заказе любой услуги по уходу за автомобилем от «Premium Auto Polish» Вы автоматически получаете флаер на 50%-ную скидку на последующий заказ.
2. Приводите к нам двух друзей, коллег или знакомых и «Premium Auto Polish» выполнит мойку Вашего автомобиля БЕСПЛАТНО!
3. Станьте членом клуба «Premium Auto Polish» и обладателем дисконтной карты «20% на все услуги». Более подробную информацию относительно закрытого клуба «Premium Auto Polish» Вы можете получить, посетив наш моечный комплекс. Спешите! Количество членских карт ограничено.

Элитный моечный комплекс «Premium Auto Polish» пропагандирует индивидуальный подход к каждому автомобилю, высочайшее качество выполнения работ с учетом самых современных тенденций в области обслуживания транспортных средств, VIP-сервис от высококлассных специалистов, квалификация которых подтверждена дипломами и сертификатами, а также рекомендациями благодарных клиентов.

«Мой автомобиль еще никогда не был таким чистым!» Так говорят наши клиенты и, без сомнения, так скажете Вы, посетив моечный комплекс «Premium Auto Polish».

Похожие пресс-релизы