pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ценовой мониторинг: примеры выполненных работ теперь на сайте агентства развития АСТРАР

Для удобства потенциальных клиентов агентство АСТРАР на своем сайте разместило примеры проведенных мониторингов. Это значит, что теперь можно сначала ознакомиться с отчетами ранее проведенных агентством работ и лишь потом воспользоваться услугой мониторинга. Кроме того в агентстве стало доброй традицией предоставлять своим клиентам тестовый мониторинг бесплатно.

Размещенные на сайте материалы – это примеры полноценных (нетестовых) мониторингов для заказчиков.

Для одного из клиентов агентства – интернет-магазина стройматериалов – было проведено четыре мониторинга: три из них по напольным покрытиям Tarkett (линолеум, ламинат, паркет) и один – по ламинату Quick Step.

Для другого клиента – один из трехзвездочных отелей Москвы – сотрудники агентства провели ценовой мониторинг стоимости аренды помещений для проведения конференций, семинаров, тренингов в гостиницах уровня «три звезды» и конференц-центрах.

Мониторинги выложены на сайте в виде архивов, каждый из которых содержит по одному файлу в формате PDF. Отчеты включают в себя в зависимости от пожеланий заказчика заключение и выводы по проведенному мониторингу, наглядные таблицы и диаграммы, а также рекомендации.

Это лишь примеры заранее согласованных отчетов по проведенным работам, то есть каждый клиент агентства АСТРАР может рассчитывать на индивидуальный подход в проведении мониторинга и составлении отчета, куда будут включены только необходимые конкретному заказчику параметры.

Ознакомиться с материалами и заказать проведение ценовых мониторингов можно на сайте www.astrar.ru или сделав запрос по электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы