pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Переводы UNISTREAM пошли через ВТБ в Казахстане

Сервисы UNISTREAM стали доступны клиентам в отделениях Дочерняя организация Акционерное общество Банк ВТБ (Казахстан). Система и банк успешно реализовали соответствующий интеграционный проект. Переводы можно осуществить в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро. Доступен и формат, когда получатель может забрать предназначающиеся для него средства в любом пункте страны.

Центральный офис Банка ВТБ (Казахстан) находится в г. Алматы, однако финансовый институт функционирует также в таких городах, как Астана и Актобе, Атырау и Караганда, Павлодар и Усть-Каменогорск.

В системе рассматривают реализованный проект как серьезный стимул для развития сети в республике, где UNISTREAM уже работает с 7 банками-партнерами, а количество сервисных пунктов составляет 560.

Комментируя начало работы с ВТБ в Казахстане, президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что в текущем году системе удалось достаточно существенно продвинуться в республике. В частности, совсем недавно был успешно реализован проект c еще одним казахским финансовым институтом.

На данный момент только в г. Алматы функционирует 90 пунктов, в Караганде - 40, Павлодаре – 24, Петропавловске и Астане –
более 20 в каждом городе.

Президент системы проинформировал, что более 130 пунктов (24 процента от общего числа) работает в удобном для клиента режиме безадресности.

«В Казахстане мы имеем достаточно высокие темпы развития сети. UNISTREAM активно реализует здесь все основные проекты, включая продвижение безадресной опции, унифицированных карт клиента (УКК). В настоящее время более 60 процентов переводов в Казахстане идут с применением карты» - сообщил Айриян.

Он также заметил, что в республике планируется открытие специализированного центра денежных переводов UNISTREAM.

«Все это уже сейчас дает ощутимые результаты. В первом полугодии количество клиентов UNISTREAM в республике выросло на 15 процентов, а объем переводов – практически на 80 процентов по сравнению с аналогичными показателями прошлого года».

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"

Похожие пресс-релизы