pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-сервис Vireklama.ru подводит итоги первого года работы.

Первому онлайн-сервису для размещения рекламы на плазменных панелях vireklama.ru исполнился год.

Создатели интернет-магазина отмечают устойчивый спрос на indoor-размещение в среде малого и среднего бизнеса и считают этот сегмент рекламного рынка очень перспективным. Свыше 10% сборов проекта сегодня приходится на заказчиков с бюджетами до 100 тыс. рублей. Объясняется этот спрос, в частности, удобством и гибкой ценовой политикой онлайн-сервиса.

Руководитель проекта vireklama.ru Максим Осипов:
«Бюджеты у малого бизнеса невелики – в среднем около 10 тыс. рублей на 1 рекламную кампанию. Агентствам такие заказы не интересны. В нашем же случае небольшой бюджет клиента компенсируется количеством заказов и низкими затратами на сопровождение сделки. Поскольку еще далеко не все представители малого и среднего бизнеса знают о нашем магазине, мы намерены больше рассказывать о себе и о возможностях, которые открываются перед клиентами vireklama.ru».

Онлайн-сервис vireklama.ru был запущен в 2010 году крупнейшим медиаселлером России Видео Интернешнл для автоматизации продаж рекламного инвентаря в сегменте digital indoor. На текущий момент в распоряжении виртуального магазина около 500 площадок в 90 городах России.

www.vireklama.ru

Похожие пресс-релизы