pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

65 тысяч клиентов «Киевстар» оценили качество обслуживания как «очень хорошо»

«Киевстар» подвел итоги «народной оценки» качества обслуживания во втором квартале 2011 года. По результатам оценивания клиентами качество обслуживания получило высокую оценку — «очень хорошо». Ежеквартальное «испытание» качества «Киевстар» показывает, что обслуживания отвечает ожиданиям клиентов.
Ежеквартально «Киевстар» подводит итоги оценивания качества абонентского обслуживания в call-центрах и центрах обслуживания абонентов по программе «Народная оценка». Результатом второго квартала 2011 года стала оценка «очень хорошо». По уровню качества обслуживания call-центр получил 4,45 баллов, а оценка за роботу специалистов ЦОА составила 4,6 баллов из максимальных 5.
За три месяца второго квартала около 65 тыс. клиентов «Киевстар» приняли участие в программе «Народна оценка».
В первом квартале 2011 года эксперты ЦОА по всей Украине начали предоставлять качественное обслуживание не только абонентам «Киевстар», но и клиентам «Beeline-Украина». Во втором квартале процесс объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» активно продолжился. Для абонентов «Beeline-Украина» стали доступны пакеты SMS и MMS для обмена впечатлениями и эмоциями, «СтарСвит Оптимальный» для экономных звонков за границу. За это время «Киевстар» увеличил охват сети широкополосного «Домашнего Интернета» до 70 городов Украины. Все эти процессы успешно поддерживаются единим call-центром и более 200 центрами обслуживания абонентов на качественном уровне.
Начальник департамента взаимоотношений с клиентами «Киевстар» Нина Марцин:
«Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали качественные телекоммуникационные услуги и обслуживание. Требования и оценки абонентов мотивируют нас развиваться и предвосхищать их ожидания. Мы открыты к общению с клиентами и ожидаем отзывы и комментарии об уровне обслуживания «Киевстар» по короткому бесплатному номеру 466*55*».
Клиенты «Киевстар» всегда могут высказать свое мнение об уровне обслуживания в call-центре или в центре обслуживания абонентов по специальному короткому бесплатному номеру 466*55*. Основные критерии оценки — это вежливость и внимательность экспертов, доступность их ответов и уровень знаний.
«Киевстар» стремится предоставлять своим клиентам обслуживание на самом высоком уровне.

Похожие пресс-релизы