pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летний тренд сезона от часового бренда Jacques Lemans

Основные тенденции в часовой моде этого лета — спортивные элементы в часах сочетаются с классическими как нечто само собой разумеющееся. Летний тренд сезона - большое разнообразие цветных моделей на силиконовых и каучуковых ремешках, которые не боятся ни морской воды, ни парфюма и долго сохраняют эластичность. Такие часы прекрасно сочетаются с одеждой для летнего отдыха и порадуют своего обладателя во время офисных будней.
Этим летом часовой бренд Jacques Lemans анонсировал обширную линейку коллекции "Rome Sports" (модели 1-1623, 1-1587). Коллекция представлена хронографами или трехстрелочными моделями, доступные в двух различных размерах корпусов и в 20-ти самых трендовых цветах наступившего сезона. В серии представлены также классические цветовые решения — модели черного и белого цвета в комбинации с розовым и желтым PVD покрытием. Данная серия часов формирует новые модные тенденции "спортивной роскоши" - они водостойкие (10 ATM), ремень выполнен из мягкого силикона, что делает часы приятными в повседневной носке. Такой ремешок легок в уходе и является водостойким. Часы оснащены ударопрочным стеклом Crystex. Разнообразная цветовая палитра позволит подобрать яркий аксессуар на любой вкус и создать свой неповторимый индивидуальный образ!

С видеороликом коллекции можно ознакомиться по указанной ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=xWOdXoudM2s&feature=related

О компании Jacques Lemans
Jacques Lemans один из ведущих мировых производителей часов. Продукция компании в течение многих десятилетий является стандартом высшего качества по справедливой цене. Австрийская компания была основана в 1975 Альфредом и Норберт Ридли и представлена сегодня более чем в 120 странах. В 2009 Jacques Lemans стал спонсором «UEFA Champions League» – одного из самых сильных брендов в международном мире спортивных состязаний. С коллекцией «UEFA Champions League» Jacques Lemans подтвердил лидирующее положение в дизайне и маркетинге высококачественных спортивных часов. Обширный ассортимент женских и мужских коллекций, позволяет выбрать модель на любой вкус — спортивная, классическая, fashion и трендовые модели.
www.jacques-lemans.ru

Похожие пресс-релизы