pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивный минимализм от датского часового бренда Obaku

На предстоящей часовой выставке BaselWorld 2011 Obaku представит новые часы, дизайн которых основан на скандинавском стиле с элементами философии Дзэн. Новые ультратонкие спортивные модели часов пополнят великолепные коллекции Obaku.
Мы привыкли к тому, что спортивные часы имеют множество деталей и функций, и производятся в массивных, тяжелых корпусах. Но бренд Obaku демонстрирует нам совершенно противоположное — спортивные часы могут быть легкими и плоскими, без лишних деталей, стильные в своей простоте!

"Некоторые люди полагают, что простой и совершенный дизайн легко создать. Все в точности наоборот - чем более прост дизайн, тем важнее добиться совершенства во всем. Ведь даже мельчайшие ошибки и недоработки будут видны. Поэтому каждая деталь должна быть безупречна. Некоторые могут подумать, что слова "спортивный» и "минимализм" из двух различных миров, но на мой взгляд эти два мира хорошо гармонируют вместе. Тонкие линии приносят ощущение спокойствия, несмотря на спортивный внешний вид ", - говорит один из дизайнеров Obaku Лау Лингард Руж.

Другой дизайнер Obaku Кристиан Миккелсен, создатель новой спортивной линейки, делится своими впечатлениями от этого проекта: "Вероятно, это одни из самых тонких спортивных часов на рынке. Мы гордимся тем, что наша компания смогла воплотить в жизнь столь амбициозный и захватывающий проект. Впервые за двенадцать лет моей дизайнерской карьеры я вижу такие тонкие спортивные часы."

BASELWORLD – это престижная и масштабная выставка в мире в области производства часов, где этой весной два датских дизайнера представят свои новые дизайнерские проекты. "Мы будем рады представить нашу новую линейку часов на BaselWorld 2011", - говорит Генриетта Арвин, менеджер по маркетингу Obaku. "Классические датские разработки в дизайне имеют тенденцию становиться вечными. Я уверена, что часы Obaku будут смотреться современно даже десять лет спустя."

О компании Obaku
Obaku - линия часов, разработанная двумя датчанами Кристианом Миккелсен и Лау Лингард Ружем. Название нового бренда взято у одной из веток дзэн-буддизма - Obaku, которая стремится избавлять Вашу жизнь от ненужных деталей и сосредотачиваться на смысле. Эта философия идет рука об руку с датскими традициями дизайна, где форма и функциональность оказывают огромное влияние на достижение конечного результата. Сегодня часы этой датской марки успешно продаются в более чем 20 странах (Франции, Германии, Италии, Бельгии, Дании, Японии, США, Португалии, Саудовской Аравии, Чехии, России, Нидерландах и т.д.).
www.obaku.com

Похожие пресс-релизы