pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 7 месяцев 2011 года Ярэнерго присоединило 1814 новых потребителей

За январь-июль 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» исполнил 1814 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям общей мощностью около 36,3 МВт. Данный показатель на 38 % больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Общий объем поданных заявок на технологическое присоединение за истекший период вырос на 20% и составил 2915 единиц. Всего за 7 месяцев текущего года специалисты Ярэнерго заключили 2216 договоров на технологическое присоединение. Это превышает показатели предыдущего периода на 11 %.

Как отметила начальник управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Татьяна Некрасова, увеличение количества заявителей связано с ростом числа льготных групп заявителей, присоединяющих энергопринимающие устройства максимальной мощностью до 15 кВт включительно. Так, из общего количества заявок объем льготных заявителей составил 95,5 %

С начала года Ярэнерго присоединило ряд крупных промышленных и социально значимых объектов в Ярославле и Ярославской области. Самым крупным объектом, подключенным к сетям филиала, стал завод готовых лекарственных форм «Р-Фарм». В соответствии с договором на техприсоединение энергетики обеспечили заводу 2,1 МВт мощности.

Другими значимыми объектами, подключенными к сетям филиала, стали спортивно-оздоровительный комплекс, школа и дом культуры в Ростовском районе, локальные очистные сооружения, полигон твердых бытовых отходов, здание суда. Также Ярэнерго обеспечило электроснабжением подземный и надземный пешеходные переходы «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», ведущего реконструкцию объектов дорожной инфраструктуры Московского проспекта в Ярославле.

Похожие пресс-релизы