pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 8 месяцев 2011 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 24 млн. тонн различных грузов

За 8 месяцев 2011 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 24 млн. тонн различных грузов, что на 1,4% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

В том числе со станций Саратовского региона отправлено более 7,6 млн. тонн, со станций Волгоградского региона – 10,4 млн. тонн, со станций Астраханского региона – 6,2 млн. тонн различных грузов.
В январе-августе 2011 года со станций ПривЖД отправлено более 24 млн.тонн. В частности, более 1 млн. тонн черных металлов (+11,8%), более 2 млн. тонн цемента (+8,5%), 900 тонн химических и минеральных удобрений (+8%), более 1,5 млн. тонн строительных грузов (+7,4%), а также – свыше 1,3 млн. тонн промышленного сырья (+3,4%).
Рост отгрузки черных металлов обеспечен стабильно повышенным спросом на продукцию металлургической отрасли у ведущих нефтегазовых компаний.
Оживление погрузки по номенклатурам «цемент» и «строительные грузы» напрямую связано с увеличением объемов жилищного строительства в России.
Рост объемов отгрузки химических и минеральных удобрений сохраняется благодаря устойчивому спросу на «аммофос» со стороны грузополучателей в Швейцарии.
Увеличение отгрузки промышленного сырья обусловлено увеличением количества заказов на продукцию предприятия «Цех добычи поваренной соли Бассоль».

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Все новости о деятельности магистрали на официальном сайте ПривЖД http://privzd.rzd.ru

Похожие пресс-релизы