pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году на Приволжской железной дороге будет отремонтировано более 520 км пути

В том числе капитальный ремонт будет проведен на 117 км, средний – на 150 км, подъемочный и усиленный ремонт – на 177 км, также будет проведена реконструкция верхнего строения пути на 78 км и уложено 110 км «бархатного» пути.
Работы будут вестись в Саратовском, Волгоградском и Астраханском регионах дороги. В частности, в Саратовском регионе ремонтные работы будут проведены на направлениях Красавка – Калининск, Аткарск – Пугачевск, Кочетовка – Саратов, Саратов – Илецк, Сызрань – Трофимовский, Саратов – Колоцкий, а также на станциях Буровка, Сухой Карабулак, Елховка, Трофимовский-2, Липовский, Сенная, Россоша и Лысые Горы.
При реконструкции верхнего строения пути будет применяться геотекстиль, который не допускает загрязнения балластного слоя (щебня) и значительно продлевает срок службы верхнего строения пути.
Кроме того, до конца года планируется уложить 210 стрелочных переводов, в том числе в Саратовском регионе на станциях Мокроус, Саратов-1, Сенная, Нефтяная, Князевка и Линево.
***
В 2010 году на полигоне Приволжской магистрали проведен ремонт более 460 км пути, в том числе капитальный ремонт более 200 км, подъемочный и усиленный ремонт 150 км, средний ремонт 110 км.
Также уложено 120 км «бархатного» пути. Таким образом, доля бесстыкового пути составляет 4798 км или 77% развернутой длины главных путей Приволжской магистрали.
В Саратовском регионе работы велись участках Аткарск – Петровск, Подснежная – Бурасы, Ершов – Плес, Красавка – Лысые Горы, Бобровка – Карамыш, Лысые Горы – Калининск, а также на станциях Саратов-3, Трофимовский-2, Анисовка.
Кроме того, было уложено 237 стрелочных переводов, в том числе на станциях Карамыш, Трофимовский, Наливная, Анисовка, Лебедево, Клевенка, Пугачевск, Урбах, Красный Кут и Новоперелюбская.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Похожие пресс-релизы