pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приволжская железная дорога готова к работе в зимних условиях

В зимний период на Приволжской железной дороге будут работать 53 единицы снегоуборочной техники: 22 снегоуборочные машины и 31 снегоочиститель.
В рамках подготовки к работе в зимнее время в цехах депо и на локомотиворемонтных заводах было отремонтировано 264 тепловоза и электровоза. Также полностью готовы 15 зданий домов отдыха локомотивных бригад, база запаса локомотивов и 27 эксплуатационных строений.
Приволжский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» подготовил 880 пассажирских вагонов: проверены системы вентиляции, отопления и водоснабжения. Все поездные бригады прошли обучение и аттестацию по правилам эксплуатации систем отопления пассажирских вагонов в зимний период.
К зиме подготовлены все 15 вокзалов Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов на станциях Саратов-1, Волгоград-1, Астрахань-1, Балаково, Аткарск, Волжский, Верхний Баскунчак, Котельниково, Арчеда, Урюпино, Петров Вал, Озинки, Урбах, Ершов и Пугачевск.
Дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении к работе в зимних условиях подготовила 115 секций и 6 головных вагонов электропоездов, а также 12 рельсовых автобусов и 2 тепловоза ЧМЭ-3. Кроме того, к зиме подготовлен пригородный пассажирский комплекс: вокзалы на станциях Волгоград-1, им. Ермана и Судоверфь, а также 51 пассажирский павильон.
На ПривЖД сформирован нормативный запас топлива для котельных и отопления пассажирских вагонов, а также необходимый технологический запас основных деталей вагонов и локомотивов на пунктах технического обслуживания.
Традиционно большое внимание было уделено подготовке кадров к работе в зимних условиях. Все «первозимники» (специалисты, которым предстоит впервые работать в зимних условиях) прошли специальные подготовительные курсы на предприятиях Приволжской магистрали. Зимой 2010-2011 гг. на предприятиях дороги будут работать 2336 «первозимников».
Работники всех хозяйств ПривЖД обеспечены зимней спецодеждой и спецобувью.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Похожие пресс-релизы