pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2010 году ущерб пригородного комплекса Приволжской железной дороги от действий вандалов превысил 175 тыс. рублей

В 2010 году на Приволжской магистрали зафиксировано 85 случаев вандализма, в том числе 53 случая – в Саратовском регионе.
Большое количество преступлений на железной дороге совершается несовершеннолетними. Чаще всего нападению подвергаются поезда пригородного и дальнего сообщения на участках Татищево – Курдюм, Зоринский – Липовский, Анисовка – Саратов и Волгоград-1 – Тракторная.
Только на замену в пригородных поездах разбитых хулиганами стекол и стеклопакетов Приволжская магистраль направила 74 тыс. рублей.
Также большой ущерб компания терпит от действий граффистов. В 2010 году «художники» испортили 9 вагонов пригородных поездов. Стоимость работ по очистки вагонов от граффити составила более 150 тысяч рублей.
Для предотвращения актов вандализма и повышения безопасности пассажиров на Приволжской магистрали организовано сопровождение сотрудниками милиции и ведомственной охраны пригородных поездов.
****
ОАО "РЖД" напоминает, что за совершение противоправных действий виновные граждане могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности (в частности, по ст. 213 "Хулиганство" и ст. 214 "Вандализм" Уголовного Кодекса РФ, ст. 11.1 «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене» и ст. 20.17 «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта» Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Похожие пресс-релизы