pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 8 месяцев 2012 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 25 млн. тонн различных грузов

За 8 месяцев 2012 года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 25 млн. тонн различных грузов, что на 3,4% превышает уровень аналогичного периода прошлого года.
С января по август со станций Приволжской железной дороги отправлено свыше 920 тыс. тонн зерна, что на 83,2% превышает уровень аналогичного периода прошлого года, более 150 тыс тонн кокса (+52,4%), почти 2 млн тонн строительных грузов (+30,4%), 63 тыс тонн цветных металлов (+16,9%), 945 тыс тонн химических и минеральных удобрений (+4,9%), более 11 млн тонн нефти и нефтепродуктов (+1%), около 2,8 млн тонн цемента (+0,5%)
На увеличение погрузки зерна повлияла неопределенность с прогнозом валового сбора урожая 2012 года. Существующий риск введения эмбарго на экспорт зерна создали условия для интенсивного вывоза накопленных запасов зерна нового урожая и прошлых периодов. Основной объём отгрузки зерна (62%) приходится на Египет и страны Средней Азии.
Основной объем отгрузки кокса приходится на предприятие ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка», которое в феврале этого года запустило установку замедленного коксования.
Рост погрузки строительных грузов обусловлен увеличением перевозки щебня структурными подразделениями ОАО «РЖД» для ремонта и строительства путей.
Увеличение отгрузки цветных металлов произошло в связи с увеличением спроса на продукцию Филиала ОАО СУАЛ «ВгАЗ-СУАЛ» со стороны грузополучателей в России.
Модернизация профильных производств и расширение ассортимента выпускаемой продукции предприятием ООО «Балаковские минеральные удобрения» позволили увеличить погрузку химических и минеральных удобрений.
Рост перевозки нефтеналивных грузов обеспечен благодаря бесперебойной работе основных грузообразующих предприятий в регионах деятельности Приволжской железной дороги.
Увеличение погрузки цемента обусловлено возросшим спросом на продукцию предприятия ОАО «Себряковцемент» со стороны заводов железобетонных изделий и домостроительных комбинатов.

Похожие пресс-релизы