pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AirTight Networks, ведущий производитель систем безопасности беспроводных сетей, подписал дистрибуторcкое соглашение с headtechn

Компания AirTight Networks, известная многим IT-специалистам по найденной в начале этого года уязвимости в протоколе WPA2, считающегося самым надежным Wi-Fi протоколом, выходит на рынки Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии в рамках дистрибуторского портфеля headtechnology.

Решения AirTight служат для обеспечения защиты от растущих Wi-Fi угроз и позволяют компаниям более эффективно управлять WLAN средой с учетом различных требований и стандартов безопасности (в частности PCI).

Отмеченное многочисленными отраслевыми наградами семейство решений SpectraGuard для защиты беспроводных сетей от вторжений (WIPS) дает специалистам компаний гибкий инструментарий для точного обнаружения, классификации, блокирования и определения места нахождения всех возможных Wi-Fi угроз, помогая сетевым администраторам осуществлять мониторинг и быстрое решение проблем компании. Новаторские облачные решения семейства Cloud Services от компании AirTight предлагают первое и единственное в мире устройство для обеспечения защиты от вторжений в беспроводных сетях, для соответствия стандарту PCI, а также для доступа к WLAN без контроллера и дополнительных капиталовложений.

Решения AirTight Networks получили наивысшую оценку в отчете по анализу рынка систем защиты беспроводных сетей от вторжений «Gartner 2011 - Marketscope Report for Wireless LAN Intrusion Prevention Systems». (http://www.airtightnetworks.com/2011-gartner-marketscope-for-wireless-la...)

«AirTight дает организациям гарантию безопасности использования беспроводных технологии для развертывания критически важных бизнес-приложений, увеличения производительности труда и эффективности бизнеса» – комментирует Йохан ван дер Виль (Johan van der Welle), управляющий директор по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, - «Объединив усилия с headtechnology, надежным дистрибьютором в регионе EMEA, мы обеспечим клиентов лучшими в отрасли технологиями для безопасности беспроводных сетей».

headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, будет представлять решения AirTight Networks в странах Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии.

О AirTight Networks
AirTight Networks позволяет компаниям использовать преимущества Wi-Fi сетей без риска для их безопасности. Решения AirTight широко применяются предприятиями из разных отраслей по всему миру. AirTight Networks является частной компанией с головным офисом в г.Маунтин-Вью, штат Калифорния, США.

Похожие пресс-релизы