pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра наращивают темпы технологического присоединения потребителей

За 7 месяцев 2011 года специалистами филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» выполнено 1363 договора на технологическое присоединение (ТП), что на 687 договоров больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Суммарная мощность составила порядка 25,5 МВт, превысив прошлогодний показатель на 2 МВт.

За отчетный период сетям филиала присоединено 1222 объекта индивидуального жилищного строительства на общую мощность 11,1 МВт, 29 торговых точек – порядка 2 МВт и 4 многоквартирных здания - 1,7 МВт.

Тверские энергетики МРСК Центра подключили к электрическим сетям такие крупные объекты, как ООО «Гекса-нетканые материалы» мощностью 1 МВт, ОАО «Ритм» ТПТА — 2 МВт, автосалон ООО «Шкода-Сервис» - 0,7 МВт, АЗС ООО «Петрол-ЛЮКС» - 0,67 МВт, ООО «Элит Сервис» - 0,6 МВт, а также Научно-исследовательский институт прикладной акустики, мощность которого составила 1,8 МВт.

Помимо этого, специалистами Тверьэнерго осуществлено техприсоединение к сетям компании 7 сельскохозяйственных объектов, 29 магазинов, 32 базовых станций сотовой связи, 11 объектов уличного освещения, 2 автозаправочных комплексов, 2 складских помещений и других объектов электроснабжения, величина мощности ТП по результатам данной работы составила 14,4 МВт.

На сегодняшний день в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» на исполнении находится 5003 договора на ТП общей мощностью более 187 МВт, по которым энергетики работают в текущем году.

ОАО «МРСК Центра» заботится о комфорте потребителей и качественном сервисном обслуживании. Об условиях технологического присоединения клиенты компании могут узнать с помощью бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на официальном сайте www.mrsk-1.ru или в Центрах обслуживания клиентов – здесь можно получить подробную информацию по всем вопросам, касающимся электроснабжения.

Похожие пресс-релизы