pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Баркли» стала участником X Юбилейного Международного Инвестиционного форума в Сочи

15 – 18 сентября корпорация «Баркли» приняла участие в X Юбилейном Международном Инвестиционном форуме в г. Сочи, традиционно являясь Генеральным партнёром ежегодно проводимой в рамках форума Шахматной гостиной.
Гостями X Юбилейного Инвестиционного форума стали Председатель Правительства РФ В. В. Путин, заместитель Председателя Правительства РФ Д. Н. Козак, Министр экономического развития РФ Э. С. Набиуллина, Губернатор Краснодарского края А. Н. Ткачев и другие.
По приглашению Министерства экономического развития России Председатель Совета директоров корпорации «Баркли» Леонид Казинец выступил с докладом о проблемах привлечения иностранных инвестиций в экономику Российской Федерации.
В рамках Шахматной гостиной, представлявшей собой своеобразную lounge зону форума, корпорация «Баркли» презентовала свой нашумевший эко-проект Barkli Park. Посетители гостиной смогли насладиться экспозицией картин с интерьерами от Филиппа Старка (yoo inspired by Starck), созданными дизайнером специально для своего первого российского жилого проекта premium класса. В эко-баре Barkli Park всем желающим предлагалась чистая родниковая вода, являющаяся визитной карточкой жилого комплекса, в котором установлена уникальная система фильтрации. Центральное место на территории Шахматной гостиной занял макет дома.
Barkli Park – уникальный инновационный жилой комплекс, расположенный в непосредственной близости от крупнейшего парка центра Москвы. Благодаря энергоэффективному дизайну и ультрасовременным технологиям проект не имеет аналогов на российском рынке.
Корпорация «БАРКЛИ», основанная в 1993 году, является ведущим девелопером недвижимости и одним из основных застройщиков «Золотой мили» - престижного района элитной застройки в самом центре Москвы.
На сегодняшний день корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов недвижимости различного назначения: элитные дома в престижном районе «Золотой мили», многоквартирные жилые комплексы, бизнес-центры класса «А», здания административного назначения. В качестве генподрядчика «БАРКЛИ» приняла участие в строительстве и реконструкции около 300 объектов недвижимости в Москве.
Деятельность «БАРКЛИ» основана на принципах социальной ответственности бизнеса перед обществом. Корпорация участвует в общественной и спортивной жизни, ведет активную благотворительную деятельность.
За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру корпорации «БАРКЛИ»
Колесниковой Екатерине по телефону: (495) 775-20-33 или электронной почте: [email protected].

Похожие пресс-релизы