pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кузнецкая обувная фабрика представит новую весенне-летнюю коллекцию детской обуви на выставке Мосшуз

Впервые 26-29 сентября 2011 года на крупнейшей в России специализированной международной выставке - «Мосшуз» (Mosshoes, г. Москва) ООО «Кузнецкая обувная фабрика» (КОФ) представит уникальную линию ортопедической обуви для дошкольников - «Орто-КОФ». Также кузнецкие обувщики продемонстрируют более 200 цветомоделей из собственных новейших дизайнерских весенне-летних и зимних коллекций обуви для детей и подростков.

Линия «Орто-КОФ» в новом модельном ряду Кузнецкой обувной фабрики будет представлена ортопедической обувью нового поколения. Речь идет о сандалиях для мальчиков и девочек дошкольного возраста. Размерный ряд линии «Орто-КОФ» - от 18 до 30 размера. Кроме современного авторского дизайна, отличительные особенности обуви «Орто-КОФ» - жесткий высокий задник, фиксация голеностопа, стелька с подсводником и ортопедическая подошва с поддержкой свода стопы. Обувь «Орто-КОФ» очень комфортная, практичная, красивая и недорогая. Более того, ношение такой обуви является не только профилактическим и обеспечивает правильное формирование ножки ребенка, но и выполняет лечебную функцию, позволяя исправить имеющиеся дефекты. Также правильная постановка стопы очень важна для осанки тела, что особенно актуально для растущего организма. Узнать ортопедическую обувь производства Кузнецкой обувной фабрике очень легко по соответствующей маркировке «Орто-КОФ».
Новая дизайнерская весенне-летняя коллекция-2012, которая также будет представлена на выставке Мосшуз, выполнена из натуральной кожи, подошва сделана из высококачественного современного материала – термоэластопласт (ТЭП). Размерный ряд моделей охватывает все возрастные группы – от 18 до 39 размера. Это будет вторая весенне-летняя дизайнерская коллекция Кузнецкой обувной фабрики. Важно отметить, что первая коллекция была весьма успешной и наиболее востребованные модели предыдущего сезона будут представлены и в этом году.
На выставке в Москве также будет анонсирована новая зимняя коллекция КОФ, выполненная из высокотехнологичных нетканых материалов. Для обуви КОФ создана новая удобная упаковка, введена система штрихкодирования.
Производственные мощности Кузнецкой обувной фабрики позволяют выпускать до 150 тысяч пар обуви в год из модельного ряда новых коллекций, не снижая при этом объемы производства по другим заказам. В текущем году на фабрике начата модернизация производства, сейчас продолжается активное дооснащение основных технологических циклов современным оборудованием, что позволит значительно наращивать объемы выпуска, а также гарантирует высокое качество продукции. Но самое важное – это высокий профессионализм работников фабрики. Ведь г. Кузнецк Пензенской области, где расположено предприятие – это город обувщиков, уникальных мастеров обувного дела, это город, в котором тонкости и хитрости профессии передаются из поколения в поколение.
Многолетний опыт мастеров, дизайнерские находки и применение новых современных технологий позволяют Кузнецкой обувной фабрике производить детскую обувь, которая пользуется огромным спросом и обладает бесспорными конкурентными преимуществами. Детская обувь КОФ – это высокое качество, современный стиль, удобство, прочность, анатомичность, профилактика, а самое главное – это обувь нового поколения по очень доступной конкурентоспособной цене. Более того, предприятие проводит очень гибкую и дальновидную маркетинговую политику, которая делает сотрудничество с Кузнецкой обувной фабрикой взаимовыгодным и комфортным.
В настоящее время при поддержке правительства Пензенской области и при участии основных дилеров фабрики прорабатывается проект по созданию фирменной розничной сети КОФ по России.

ДЛЯ СПРАВКИ
КУЗНЕЦКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА (КОФ) основана в 1934 году. Производственные мощности – свыше 500 тыс. пар в год. В 2010 году начато экспериментальное внедрение новой дизайнерской летней детской коллекции, в мае этого года - запущено производство опытных партий. Первый образцы новой обуви уже поступили в продажу. Все свои новые коллекции КОФ производит исключительно из качественных натуральных материалов с использованием новейших западных технологий обувного дела. Над разработкой новых моделей работают не только модельеры и дизайнеры, но и профессиональные ортопеды. В настоящее время на фабрике реализуется инвестиционная программа по модернизации производства. В настоящее время КОФ реализует свою продукцию оптом через дилерскую сеть, а также в розницу через фирменный магазин при фабрике в г. Кузнецке.
Генеральный директор: Владислав Вадимович Беспояско.

Кузнецкая обувная фабрика приглашает всех желающих на свой стенд на выставке Мосшуз, которая состоится 26-29 сентября 2011 года по адресу: г. Москва, Крокус ЭКСПО, павильон №3, залы 18, место – А62.

Похожие пресс-релизы