pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция на стеклоочистители Bosch продолжается

В сети автомагазинов и сервисных центров «АТЛ» продлена акция на покупку универсальных стеклоочистителей Bosch Aerotwin. С момента начала акции продано рекордное количество комплектов стеклоочистителей. Акция продлится до конца октября 2011 года.

Напомним, что на покупку универсальных стеклоочистителей Bosch Aerotwin в сети АТЛ с 1 сентября действует специальная цена 199 грн., на которую также распространяется дисконтная скидка клиента.
Bosch Aerotwin отлично очищают стекло благодаря специально разработанной пружинной шине из материала Evodium, идеально повторяющей изгибы лобового стекла. Это обеспечивает равномерное давление на его поверхность и позволяет добиваться безупречной очистки каждого сантиметра стекла. Аэродинамическая конструкция Aerotwin предотвращает отрыв щеток от стекла на высоких скоростях и снижает уровень шума. Резина щеток, производящаяся по оригинальной формуле, состоит из гибкого основания, износостойкого края и антифрикционного покрытия. Благодаря износостойкой резине и равномерному распределению давления по лобовому стеклу срок службы стеклоочистителей Aerotwin намного дольше, чем у обычных «дворников».
Bosch Aerotwin признаны лучшими стеклоочистителями по версии немецкого автомобильного клуба ADAC.

Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» - национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году.
Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 59 объектов, 21 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании "АТЛ" являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.
Среди корпоративных клиентов сети: ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ООО «Евроизол», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие.

Похожие пресс-релизы