pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В здании Министерства Культуры РФ будут установлены деревянные евроокна ТМ «Царь-Окна»

В июле с.г. компания «Царь-Окна» выиграла тендер на поставку деревянных окон для остекления здания Министерства Культуры Российской Федерации в Малом Гнездниковском переулке в Москве. В октябре монтажники «Царь-Окон» завершат остекление помещений Министерства.

В соответствии с условиями договора евроокна устанавливаются в полной комплектации, включая монтаж подоконников и откосов.

Прежде чем установить новые деревянные окна в здании Министерства Культуры, специалисты компании «Царь-Окна» производят демонтаж старых оконных конструкций, освобождая оконные проемы для проведения монтажных работ.

Эстетичные деревянные окна прекрасно вписываются в интерьер кабинетов и холлов, сохраняя внешний исторический вид здания.

Заказ Министерства Культуры – не первый в перечне государственных объектов компании «Царь-Окна». Современное производственное оборудование, накопленный опыт работы, высокое качество продукции и квалификация монтажников позволяют компании успешно работать на ниве деревянного остекления.

Краткая информация о компании:

Компания «Царь-Окна» (ГК «Сибирский Мастер») с 2004 года производит деревянные евроокна из сибирской лиственницы, дуба, сосны, и других ценных пород древесины. Компания изготавливает оконные и балконные блоки, входные группы любых типов, форм и размеров. Благодаря высокому уровню качества, надежности и долговечности деревянные окна под торговой маркой «Царь-Окна» завоевали широкую известность на российском рынке.
Гибкая ценовая политика компании, четкие сроки изготовления и гарантия качества (5 лет) делают компанию одним из лидеров на рынке деревянных евроокон.

Группа Компаний «Сибирский Мастер» работает на рынке с 2000 года, выпуская изделия из различных пород древесины. Сегодня «Сибирский Мастер» является динамично развивающимся предприятием с собственным производством, которое способно изготовить самые разнообразные изделия для любых архитектурных и интерьерных решений.
Увидеть и оценить, получить консультацию, выбрать и заказать продукцию можно в офисах и демонстрационных залах компании в Москве и Московской области, в Воронеже и Твери.

Координаты для связи:
Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9
+7(495) 633-86-72, 995-24-97, 971-23-73
[email protected], http://www.tzar-okna.ru

Похожие пресс-релизы