pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выполнило работы по энергетическому обследованию здания Министерства Иностранных дел Российской

В начале текущего года между ЗАО «Энерго-Сервисная Компания и Федеральным государственным учреждением «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел Российской Федерации», был заключен договор о сотрудничестве. Согласно договору, аттестованные специалисты-энергоаудиторы ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" выполнили энергетическое обследование одного из нескольких зданий МИД, расположенного по адресу: г. Москва, Плотников переулок д 11. Сотрудники ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выполнили энергетическое обследование, разработали энергетический паспорт и индивидуальную программу энергосбережения одного из зданий Министерства Иностранных дел. Энергетическое обследование здания проводилось в зимний период 2010-2011г.
Специалисты ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» провели анализ энергоэффективности здания на основе сопоставления нормативного и фактического энергопотребления, выработали ряд предложений по повышению эффективности систем и энергосбережения по тепловой энергии, электрической энергии, а так же разработаны мероприятия по экономии воды. Сотрудники МИД высоко оценили работу специалистов ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» и отразили соответствующие комментарии в отзыве о проделанных работах.
Геннадий Иванов, Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», отметил: «При соблюдении всех норм и рекомендаций, разработанных сотрудниками Компании, энергосбережение может достигать существенных объемов, а в последствии и сумм, которые никогда не бывают лишними. Коллективу ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» и мне лично было чрезвычайно приятно работать с такой знаковой организацией, отвечающей за внешнюю политику страны. Искренне надеюсь, что это далеко не последний наш совместный проект». Слова Геннадия Николаевича оказались пророческими, и уже через 2 месяца после окончания работ по итогам открытых электронных торгов был заключен новый договор на сотрудничество по энергоаудиту ряда зданий Министерства иностранных дел РФ.
Егорова Надежда,
Руководитель отдела PR и рекламы

Похожие пресс-релизы