pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ВИ Энерджи" выполнит работы по монтажу инженерных систем для нужд технопарка.

Компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение строительно-монтажных работ в технопарке «Кванториум» на базе школы- новостройки №50 по улице Есенина, в составе:
• Электроснабжение и электроосвещение;
• Автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией;
• Система охранной и тревожной сигнализации;
• Структурированная кабельная система

Ранее специалисты компании «ВИ Энерджи» выполнили работы в школе по монтажу сетей связи, пожарной сигнализации, системы охранного телевидения, системы охранной и тревожной сигнализации, локально-вычислительных сетей, автоматизации противопожарной защиты и пусконаладочные работы.

«Кванториум»– это сеть детских технопарков по всей России, которая уже работает в четырех регионах и откроется еще в 17 городах. Строительство технопарков осуществляется при поддержке агентства стратегических инициатив. Белгородская область была выбрана из числа заявок на конкурсном отборе на получение субсидий из федерального бюджета, который проходил в Москве в августе 2016 года.
Открытие технопарка запланировано на февраль 2017 года.

Новая школа уже распахнула свои двери для более чем 1000 учащихся микрорайона. Торжественная церемония открытия с участием Губернатора белгородской области Евгения Савченко и мэра города Константина Полежаева состоялась в канун нового 2017 года, как сообщает пресс-служба правительства области. В этот день было принято решение о размещении на базе новой школы детского технопарка «Кванториум».

Похожие пресс-релизы