pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняла участие в работе третьего Международного форума по энергоэффективности и энергосбережени

Третий Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению состоялся 20 - 22 ноября 2014 года. Мероприятие, проводимое Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы, стало ключевым событием отрасли и собрало под своей эгидой все заинтересованные организации, компании, а также представителей власти. Основной темой Форума была заявлена: «Энергоэффективность и Энергосбережение в отраслях: ЖКХ, ТЭК, Сельское хозяйство, Промышленность, Транспорт». Организаторы ожидали более 7000 человек и более 100 российских и зарубежных компаний, сегодня можно с уверенностью говорить, что мероприятие удалось.
Форум стал профессиональной бизнес площадкой, объединившей энергетические компании и представителей власти. Сегодня, когда уровень озабоченности по ряду вопросов энергетической сферы растет, конструктивный диалог энергетиков и законодателей позволит улучшить динамику в отрасли. Участники мероприятия не обошли вниманием проблемы современного состояния энергетики, однако, большое значение придается будущему отрасли. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях. На мероприятии были представлены ключевые разработки и инновационные решения для энергетики.
Руководство ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняло участие в работе Форума. Геннадий Иванов, генеральный директор Компании, отметил: «такие мероприятия, как ENES 2014 позволяют не только поговорить о проблемах, но и определить вектор развития в целом. А в сегодняшних условиях эффективность и конкурентоспособность – ключевые положения для нормального развития отрасли».

Похожие пресс-релизы