pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Интертехэлектро – Новая Генерация» приняла участие в работе IX Международной конференции по управлению проектам

Специалисты группы компаний «Интертехэлектро – Новая генерация» приняли участие в работе IX Международной конференции по управлению проектами, которая состоялась 27-28 мая в Москве.
Организатором мероприятия выступила компания ПМСОФТ – ведущая консалтинговая компания России, предоставляющая услуги по внедрению решений Primavera компании Oracle. В работе конференции приняли участие ведущие российские эксперты в области управления проектами, представляющие крупнейшие компании, работающие в ключевых отраслях экономики, таких как энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль и другие.
Группу компаний «Интертехэлектро – Новая генерация» на конференции представил директор департамента планирования и контроля проектов Евгений Шныров. Он выступил с докладом «Роль и эффективность функционирования комплексной системы управления проектами (КСУП) в инжиниринговой компании». В докладе обобщен опыт функционирования подобной системы в активной стадии строительства объектов. Подробно рассмотрен процесс работы офиса управления проектами на различных этапах их реализации, его роль в работе проектных команд, даны критерии оценки эффективности работы КСУП.
По мнению Евгения Шнырова, наиболее благоприятными факторами для результативного функционирования системы управления проектами являются ориентированность команды Заказчика на технократический подход к управлению, уровень квалификации персонала проектной группы, компетентность руководителя проекта в предметной области его реализации и его приверженность проектно-ориентированному подходу в управлении.

Группа компаний «Интертехэлектро – Новая генерация» обеспечивает формирование, развитие и комплексную реализацию инвестиционных проектов в энергетике. В группу входят: ООО «Интертехэлектро - Новая генерация», ЗАО «Интертехэлектро», ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации», ООО «Сервис Новой генерации.
«Интертехэлектро — Новая генерация» реализует проекты по строительству Ноябрьской парогазовой электростанции в г. Ноябрьск (ЯНАО) установленной мощностью 124 МВт/95 Гкал/ч, Курганской ТЭЦ-2 222 МВт/250 Гкал/ч, ПГУ-110 МВт на Вологодской ТЭЦ (для ОАО «ТГК-2»), ПГУ-220 МВт на Челябинской ТЭЦ-3 (для ОАО «Фортум»), Приобской ГТЭС мощностью 315 МВт (для ОАО «НК «Роснефть»), реконструкции и техническому перевооружению подстанции 220 кВ «Районная» в г. Владимир (для ОАО «ФСК ЕЭС»). Разрабатываются другие проекты по строительству парогазовых и газотурбинных электростанций.

Похожие пресс-релизы