pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК BIONA выступила спонсором 7-й международной конференции «Птицеводство-2011»

Группа компаний BIONA выступила спонсором 7-й международной конференции «Птицеводство-2011», которая проходила с 26 по 29 сентября в Судаке (АР Крым). Накануне конференции – с 24 по 25 сентября – ее участники, по приглашению ГК BIONA и Ассоциации птицеводов Украины, посетили г. Евпаторию.
В первый день участники конференции имели возможность познакомится с древней Евпаторией, её историей, культурой. Ну а главным событием этого визита стало посещение биофабрики СХП «Нива» – ведущего в регионе предприятия по производству пробиотических, ферментно-пробиотических, а также иммуно-пробиотических препаратов для отрасли птицеводства.
Во время визита на биофабрику, участники конференции имели возможность подробно ознакомиться со всеми этапами полного цикла микробного синтеза при производстве биопрепаратов (от пробирки до готового продукта). Кроме того, посетителям были показаны производственная и контрольная лаборатории, они побывали в производственных помещениях, ознакомились с продукцией ГК BIONA и опытом её применения. Специалистам была предоставлена возможность посмотреть (через электронный микроскоп) за действующими веществами пробиотических препаратов, увидеть зоны подавления патогенных микроорганизмов действующими веществами биологических препаратов на экспериментальных чашках Петри.
Ключевым мероприятием для ГК BIONA во время самой конференции «Птицеводство-2011» стал научно-практический семинар, который состоялся 27 сентября. На семинаре были обнародованы результаты испытаний препаратов ГК BIONA в Институте птицеводства НААН Украины: с докладами по данной теме выступили специалисты Института: Труфанов О.В., Братишко Н. И. и Николаенко В. Н.
В своих докладах эксперты сосредоточили внимание аудитории на различных составляющих позитивного воздействия пробиотика «Моноспорин ПК5» и ферментно-пробиотической кормовой добавки «Бацелл Плюс» на здоровье птиц и переваривание корма. Данный научно-практический семинар вызвал большой интерес у участников конференции: на нем присутствовало около 70 человек.
Кроме того, во время конференции «Птицеводство-2011» состоялись встречи и переговоры специалистов ГК BIONA со многими птицефабриками и компаниями, производящими корма, о внедрении биологических препаратов: пробиотика, иммуномодулятора "Моноспорин ПК5", ферментно-пробиотической кормовой добавки "Бацелл Плюс", мультибактериального пробиотика «Пролакт». В целом, конференция «Птицеводство-2011» и активное участие в ней ГК BIONA способствовали информированию потенциальных потребителей о новейших разработках в области биотехнологий для сельского хозяйства и внедрению их в практику украинского агробизнеса.

---------------
Справка:
Группа компаний BIONA (TM «BIONA», TM «Натуральное Хозяйство») работает на рынке Украины более 11 лет. Основное направление деятельности: разработка, производство и продажа биологических препаратов для аграрной промышленности (растениеводство, животноводство, птицеводство), импорт и экспорт биологических препаратов.
Продукция TM «BIONA» и ТМ «Натуральное Хозяйство» помогает снизить и заменить применение химических препаратов (минеральные удобрения, пестициды, антибиотики и др.), тем самым сделав окончательную продукцию безопасной для человека.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Директор по маркетингу Владимир Тищенко
тел/факс: +38 06569 4 00 08
www.biona.ua

Похожие пресс-релизы