pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Dostar Telecom выступит спонсором в первой казахстанской конференции Cisco Connect

ТОО «Dostar Telecom» — компания, специализирующаяся на разработке и внедрении системных решений в области современных информационных технологий (средств передачи, хранения, обработки информации, персональных компьютеров и периферийного оборудования, систем бесперебойного электропитания) на рынке Казахстана с 2001 года.
Dostar Telecom является универсальным системным интегратором и реализует проекты различного уровня сложности на базе продукции ведущих мировых производителей. Большинство проектов компании – уникальные, разработанные с учетом специфики конкретного заказчика. Предлагая бизнесу оптимальные решения, Dostar Telecom использует как собственные разработки и накопленный опыт, так и лучшие продукты, представленные на мировом и отечественном рынках технологий. Отличительной особенностью услуг, предоставляемых специалистами компании, является их комплексность, выполнение всего спектра работ по внедрению и дальнейшему сопровождению решений - от предпроектного обследования объекта и консультирования заказчика по вопросам выбора решений до сдачи объекта в эксплуатацию. Благодаря такому комплексному подходу к решению задач заказчиков, способности разработать и воплотить оригинальные технические решения, своевременности поставок оборудования, высокому уровню и качеству предлагаемых услуг, гарантийного и сервисного обслуживания системный интегратор заслужил репутацию солидного и надежного партнера.
Эффективные решения Dostar Telecom позволяют расширить функциональные возможности ИТ-инфраструктуры компании, внедрить новые услуги и процессы, принципиально улучшить параметры сети: скорость связи, количество возможных подключений, защищенность, отказоустойчивость, масштабируемость и другие.
Разрабатывая системы передачи данных, специалисты Dostar Telecom стремятся повысить экономическую эффективность использования сетевых технологий за счет перехода на оптимальные схемы эксплуатации ресурсов, обеспечить возможность модернизации телекоммуникационной инфраструктуры без значительных затрат.

Похожие пресс-релизы