pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «РоcинвестОтель» участник конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке».

УК «РосинвестОтель» принимает участие в конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке», которая пройдёт c 13-14 октября 2011 г. в отеле Кемпински Гранд Отель Геленджик (Россия, Геленджик).

На конференции эксперты обсудят направления и приоритеты развития внутреннего и въездного туризма в РФ, потенциал, возможности и основные направления повышения конкурентоспособности Российских курортов.

Будут затронуты следующие вопросы: Какие первостепенные задачи нужно решить для повышения конкурентоспособности российских курортов и туристических направлений? Что должно стать толчком к развитию отечественного туристического рынка? Какой менеджмент и маркетинг необходимы, чтобы сделать российские курорты привлекательными для туристов?

В рамках конференции, с докладом на тему: «Стратегии развития отелей на российских курортах: как продлить сезон?» выступит Кирилл Иртюга, генеральный директор компании УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts.

По мнению Кирилла Иртюга: «Цель конференции – обмен мнениями между участниками рынка, концепция развития внутреннего и въездного туризма в РФ, развития туристической инфраструктуры курортных регионов, программ поддержки отрасли со стороны органов государственной власти, способные повысить престиж Российских курортов».

К участию в конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке», проводимая ИД «Ведомости», приглашены ведомства и организации федерального и регионального уровней, деятельность которых определяет условия работы отрасли; региональные органы власти; Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное агентство по туризму, представители министерств, руководители компаний туроператоров по внутреннему и въездному туризму и туристических компаний; представители федеральных и международных сетевых гостиничных операторов; компаний-пассажироперевозчиков, собственники, руководители, директора по развитию частных отелей, пансионатов.

Участники конференции: AZIMUT Hotels Company, Jones Lang LaSalle Hotels, AVRORA Hospitality Group, Hospitality In.Comm, HVS Consulting & Valuation, УК «Академ Проект», «Базэл Аэро».

Конференция «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке»
Дата проведения: 13-14 октября 2011 года
Место проведения: Кемпински Гранд Отель Геленджик (Россия, Геленджик).

www.rosinvesthotel.ru
http://www.vedomosti.ru/events/resorts/

Похожие пресс-релизы