pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГАЗПРОМ подтвердил свое участие в конференции «Российский нефтегаз: Реалии, приоритеты, возможности»

Международная конференция «Российский нефтегаз: реалии, приоритеты, возможности» пройдет в рамках Всемирной нефтегазовой выставки Global Petroleum Show 9 июня 2008г. в Калгари (Канада). За 40 лет существования выставки эта конференция станет первым мероприятием, посвященным России. Организатором конференции выступает компания RPI. Конференция пользуется официальной поддержкой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

Свое участие с докладами в работе конференции подтвердили Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, ГАЗПРОМ, SNC-Lavalin, РОСИНГ, агентство MOODY’S, Евразийская логистическая ассоциация.

Рабочая программа конференции будет опубликована в марте 2008г. Следите за обновлениями на сайте www.rpi-inc.ru
Всего за 4 дня работы участники конференции смогут:
• оценить и сравнить возможности потенциальных партнеров из разных стран мира, провести встречи с каждым из них и составить личное мнение о перспективах сотрудничества;
• узнать о новых технологиях и разработках в секторе своего профессионального интереса, ознакомиться с новинками оборудования, пообщаться с их создателями, дилерами и эксплуатантами;
• по результатам насыщенной программы деловых встреч и неформального общения составить экспертное мнение о том, какие новые бизнес-решения или технические и технологические новации могут стать следующей ступенью в деятельности их компаний.
В ходе подготовки конференции организаторы предоставляют возможность всем зарегистрированным делегатам заранее назначить встречу с представителями компаний, которые примут участие в Конференции и Всемирной нефтегазовой выставке!
О ВСЕМИРНОЙ НЕФТЕГАЗОВОЙ ВЫСТАВКЕ
Выставка Global Petroleum Show 40 лет назад стала первым в истории международным событием для нефтегазовой отрасли и фактически заложила традиции проведения нефтегазовых выставок. На протяжении десятилетий Всемирная нефтегазовая выставка пользуется поддержкой Правительства Канады, а также мировых и национальных профессиональных союзов и ассоциаций, что способствует ее популярности среди отраслевых компаний всего мира. Это действительно крупнейшее событие в мире, представляющее новейшие технологии, оборудование и научные открытия и технические решения в области геологоразведки, добычи, транспортировки УВС и продуктов их переработки, оборудование и технологии для нефтепереработки, газохимии и др. В 2006г участие в выставке принимали 1600 компаний; в 2008 свои выставочные стенды привезут более 2000 компаний из 90 стран мира. Традиционно эту выставку посещают руководители компаний во главе своих корпоративных делегаций.

КОНТАКТЫ
Компания RPI
Россия, Москва, ТЦ «Туполев Плаза-II»
наб. Академика Туполева, 15 стр.12 офис 401
Тел.: +7 (495) 778-4597/ 9332
Факс: +7 (495) 980 8968
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rpi-inc.ru
Контактное лицо: Ирина Рудницкая

Похожие пресс-релизы