pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тегеране открылась промышленная выставка

6 октября, в Тегеранском выставочном центре открылась 11-ая международная промышленная выставка TIIE 2011.
В церемонии открытия выставки приняли участие вице-президент Ирана по науке и технологиям, заместитель министра промышленности, рудников и торговли, глава Организации развития и модернизации промышленности, председатель промышленной комиссии меджлиса Исламского совета и руководители промышленности страны.
выставке, работа которой продлится до 9 октября, принимают участие 590 иранских компаний 29% рост и 225 зарубежных компаний из 23 стран.
Экспозиции выставки развернуты на 26000 кв. м открытых площадей и на 13000 кв. м закрытых павильонов, что отражает 21% рост по сравнению с предыдущей выставкой 2010 года.
Участники выставки демонстрируют свои последние достижения в области машиностроения, станкостроения, автоматизации промышленного производства и передовых отраслей промышленности. В рамках выставки будут проведены совместные совещания с участием отечественных и зарубежных промышленников, и предусматривается рассмотрение целого ряда крупных промышленных проектов с участием иранских университетов с целью подписания соответствующих контрактов и соглашений.

Похожие пресс-релизы