pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Можайка.ру» усиливает свое присутствие на турецком рынке недвижимости

Компания «Можайка.ру» с началом осени в значительной степени активизировала свою деятельность на рынке недвижимости Турции. Каталог предложений существенно расширился. При этом стоит отметить, что расширение коснулось абсолютно всех категорий недвижимости, находящейся на территории Турции. Специалисты компании «Можайка.ру» готовы подобрать оптимальный вариант, который бы полностью соответствовал пожеланиям клиента, и его финансовым возможностям.

Артемий Михайлов, старший менеджер компании «Можайка.ру»:

«Наша компания уже достаточно давно работает на турецком рынке. В России мы представляем интересы такого гиганта данной индустрии как «Remax». Мы сумели себя зарекомендовать в качестве ответственного и честного делового партнера. То факт, что наша компания стала намного активнее себя проявлять в данной сфере, имеет свои очевидные предпосылки. Мы просто адекватно реагируем на изменение спроса. Благодаря тому, что в ряде стран средиземноморского региона наблюдается политическая нестабильность, наши сограждане все чаще обращают свое внимание именно на Турцию. Эта страна кажется островком стабильности и безопасности на общем фоне»

На данный момент компания «Можайка.ру» готова предложить своим клиентам однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные, пятикомнатные квартиры в самых различных городах Турции. Кроме того, компания «Remax» готова оказать содействие клиенту в деле приобретения виллы в этой стране.

Отдельно стоит отметить, что компания «Можайка.ру» сотрудничает не только с физическими лицами. Среди клиентов «Можайка.ру» значится целый ряд известнейших российских компаний. К таковым можно отнести: МТС, «Билайн», «БинБанк», «ЕвроСеть», ММВБ и многих других. Одно только сотрудничество с названными выше компаниями может свидетельствовать о высочайшем профессиональном уровне «Можайка.ру». Специалисты компании «Можайка.ру» возьмут на себя решение всех юридических вопросов, оградив клиента от дополнительных проблем и сложностей. При этом, если того потребуют обстоятельства, для потенциального клиента может быть организован ознакомительный тур, в ходе которого клиент сможет лично оценить сразу несколько предложенных вариантов.

Контактная информация:

Телефоны: (495) 514-32-99, (495) 544-58-56
Электронная почта: [email protected]
Сайт: www.turealty.ru
Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 65

Похожие пресс-релизы