pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Картриджи PATRON расширяют свое присутствие на российском рынке

Эксклюзивный дистрибьютор высококачественных расходных материалов Patron - Группа компаний «ИТ Системы» - развивает дилерскую сеть на территории Российской Федерации.
Расходные материалы Patron (http://www.patron.ua/) изготавливаются на производственных мощностях компании «В.М.» (Украина, г. Киев). Эта компания работает на украинском рынке более 16 лет. Ее производство соответствует современным международным стандартам, что обеспечивает высокое качество продукции - число обращений с претензиями по качеству расходных материалов составляет менее 0,1%. По оценкам независимых экспертов картриджи Patron занимают 45% украинского рынка расходных материалов. Картриджи поставляются в Восточную Европу и во все республики СНГ под собственными торговыми марками. Среди крупных клиентов компании «В.М.» - Сбербанк Белоруссии, Укртелеком, Государственная таможенная служба, Национальный банк и Верховный суд Украины.
Компании «В.М.» и «ИТ Системы» сотрудничают на российском рынке расходных материалов более полутора лет. За это время, несмотря на значительные объемы продаж, ни одной рекламации на картриджи Patron в компанию «ИТ Системы» не поступало, что подтверждает премиум-класс этих картриджей. В линейке расходных материалов Patron представлены расходные материалы для всех типов копировально-множительной техники и печатающих устройств - лазерных, струйных и матричных. В линейке расходных материалов Patron 800 позиций, более 160 из них - лазерные картриджи для принтеров и МФУ самых популярных производителей – таких как HP, Canon, Xerox, Brother, Samsung, Kyocera.
Более подробную информацию о картриджах Patron, их продажах в России, а также специальные условия для дилеров можно узнать в Группе компаний «ИТ Системы» по телефону +74952342651 (доб. 214), электронной почте [email protected] , номеру icq 606010591 (Patron) или на стенде компании на Международной выставке офисного оборудования и расходных материалов «BUSINESS-INFORM 2013» (Москва, ВВЦ, павильон №20, 21-23 мая 2013 года).

Похожие пресс-релизы