pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Союзстройдеталь» расширяет свое присутствие

Компания «Союзстройдеталь», крупнейший производитель мебели из искусственного камня, заявила о расширении своей деятельности на российском рынке. Речь идет об открытии офиса и цеха по производству изделий из искусственного камня во втором мегаполисе страны, Санкт-Петербурге.

Новый офис разместился на 8 линии Васильевского острова, в доме 31. На Петровском проспекте, д. 9 теперь будет находиться цех по производству изделий из искусственного камня и обработке столешниц, а также собственный склад компании.

Дальнейшее расширение деятельности «Союзстройдеталь» не случайно. Изделия из искусственного камня приобретают всю большую популярность у потребителей, прежде всего благодаря своему качеству и стойкости. Изделия из искусственных камней таких марок, как Bitto, Corian, Polystone, Rausolid и Montelli, отличаются прочностью, водонепроницаемостью, морозостойкость и пожароустойчивостью. Возможности применения такого камня также широки – из него делают подоконники, столешницы, мойки, столы, стенные панели, ванные и много другое.

Высокое качество изделий сочетается с доступной ценой. К примеру, кухонную мойку ETN 614-78 / ETL 614 (врезная одинарная с крылом) можно приобрести всего за 2171 руб., а цена большинства столешниц для кухонь не превышает 30 евро за погонный метр.

Компания «Созстройдеталь» работает на рынке корпусной мебели, изготовляемой из искусственного камня, более 15 лет. С момента своего основания в 1995 году «Созстройдеталь» прошла путь небольшой фирмы, торгующей строительными и отделочными материалами, до организации, прочно занявшей положение ведущего поставщика высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели и производителя кухонной мебели.

На сегодняшний день компания имеет центральный офис и цех искусственного камня в Москве, также торговые представительства в Красноярске, Ижевске, Пскове и Перми.

Похожие пресс-релизы