pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что интересно 1/3 населения планеты:Слезы Провокатора, Лесбийские игры и Новый Образ Ботана – новые истории самого скандального

Завершается неделя в доме Большого Брата интересными метамарфозами с героями Дома: преображение Ботана - нудного и очень странного бисексуала из Боярки, нового участника Дома, в гламурного и стильного интеллектуала, слезы настоящего альфа-самца проекта и поцелуи между участницами впечатлили даже самую требовательную аудиторию.

Спартак, самый скандальный участник проекта, после неудачной попытки побега, выбрал другую тактику: вчера, после разговора с родителями – наш герой начал реветь и решил бороться за победу до последнего. Откровения Спартака и гламурное преображение Ботана не единственные итоги этой жестокой недели – похоже, что роман Кости и Даши – это не любовь, а обычная бутафория, а вот у Жу-Жу и Эльдара все наоборот очень серьезно, включая регулярный секс, который уже ну совсем никого не удивляет. Поцелуи между девушками добавили пикантности в дневные эфиры, появится ли на проекте еще одна пара?

Конфликты этой недели, секс, лесбийские сцены, встречи героев с родителями и первые раскаяния – чем закончится Стэндфордский эксперимент Большого Брата? – смотрите в эфире К1.

Похожие пресс-релизы