pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на выставке «Крым – круглый год 2011»

27 октября Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) открыл экспозицию на IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая проходит с 27 по 28 октября в г. Ялта.

На выставке свои экспозиции представляют рекреационные комплексы преимущественно Крымского полуострова. Наибольшее число участников – из региона Большая Ялта, также представлены курортные возможности Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Сак, Алушты, Судака, Белогорского, Бахчисарайского и Черноморского районов.

Основной акцент выставки «Крым – круглый год 2011» сделан на эффективном использовании рекреационного потенциала курортов АР Крым, переходе на круглогодичный режим работы, расширении анимационных программ и формировании спецпредложений межсезонья.

В рамках своей экспозиции Парк-отель «Марат» представляет партнерам развитую инфраструктуру отдыха и нововведения курортного сезона 2011 года. «В этом году Парк-отель “Марат” не только принимал отдыхающих, но и работал над улучшением инфраструктуры комплекса: проведен косметический ремонт номерного фонда, дополнительно укомплектованы кондиционерами со сплит-системой 150 номеров, обновлен интерьер ресторана “Сирена”, введены в эксплуатацию детская и спортивная площадки. Среди новинок – работа анимационной команды, с которой мы проводили развлекательные мероприятия и масштабные вечеринки для наших гостей», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Парк-отель «Марат» также представил предложения комфортного отдыха в период межсезонья. Так, согласно действующей с 5 октября по 25 декабря акции «Все включено», гости комплекса могут сэкономить до 40% от стоимости полноценного отдыха (проживание, питание, лечение, пляж).

«В ближайших планах Парк-отеля “Марат” перейти на круглогодичный режим работы. После активного курортного и бархатного сезона в нашем комплексе повышенным спросом пользуются услуги конференц-сервиса и оздоровительные процедуры, в период межсезонья популярны акции, спецпредложения и программы лояльности для постоянных клиентов», – продолжил коммерческий директор лечебно-оздоровительного комплекса.

В период осень–весна Крым особо популярен среди бизнес-организаций – именно в межсезонье стоимость услуг конференц-сервиса наиболее привлекательна ввиду низких цен на проживание. В рамках выставки «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» в очередной раз представил посетителям свои уникальные преимущества по организации проведения масштабных мероприятий, приему бизнес-делегаций численностью до 1000 человек, а также возможности оборудованных конференц-залов до 150 мест и киноконцертного комплекса «Марат» на 750 мест.

Похожие пресс-релизы