pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюро Веритас: сертификация открывает перед аграриями внешние рынки

Вопрос качества и безопасности продуктов питания сейчас является одним из актуальных во всем мире. Что касается аграриев, глобализация торговых отношений ставит перед ними задачу подтверждения качества и безопасности выпускаемой продукции как в соответствии с внутренними документами, так и в соответствии с законодательными требованиями стран-импортеров.

Для любой компании в цепочке производства и поставок пищевой продукции управление рисками в данной области стало критически важным. Как уточняют специалисты международного сертификационного органа Бюро Веритас Сертификейшн в Украине, согласно требованиям Европейского Союза в 2009 году украинские маслоэкстракционные заводы в обязательном порядке должны были пройти сертификацию систем менеджмента пищевой безопасности. Пример таких сертифицированных предприятий на территории Украины – Группа компаний «Кернел».

Наличие документированной системы менеджмента является одним из важных факторов для экспорта зерна. В Украине Бюро Веритас Сертификейшн сертифицировано интегрированные системы менеджмента на соответствие международным стандартам ISO 9001 (качество), ISO 22000 (пищевая безопасность) и IFS (International Food Standard) таких агрохолдингов как «Укрзернопром Агро», «Био Агро», «Краевид Инвест», «Золотой рассвет».

Выстраивание системы менеджмента согласно требованиям международных стандартов открывает перед предприятиями агропищевого сектора внешние рынки, дает возможность совершенствовать качество выпускаемой продукции, повышать престиж торговой марки, развивать бизнес и наращивать конкурентоспособность.

СПРАВКА:
Бюро Веритас Сертификейшн - ведущий сертификационный орган, входит в международную группу BUREAU VERITAS (представительства в 140 странах). В Украине компанией выдано более 1200 сертификатов предприятиям всех отраслей промышленности на соответствие систем менеджмента международным стандартам в области качества, экологии, безопасности, социальной ответственности и др. www.bureauveritas.com www.bureauveritas.com.ua

Похожие пресс-релизы