pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа «ТАС» инвестирует в развитие персонала

В рамках стратегии развития Группа «ТАС» реализует программу обучения ведущих специалистов компаний группы. Так, в 2011 году сотрудники страховой компании «ТАС» (страхование жизни) приняли участие в учебных проектах крупнейших европейских перестраховщиков и известных международных организаций.

Учебная программа, организованная GenRe (Германия) и «SCOR Global P&C» (Франция), включала изучение актуальных тенденций в страховании жизни в мире, а также различных методик разработки и внедрения новых программ страхования. Отдельный модуль был посвящен специфическим аспектам андеррайтинга и оценки рисков в страховании. Одной из особенностей программы стала серия семинаров по критическим заболеваниям и урегулированию убытков Gen Re Сlaims Assessment Programme. Данный курс включает необходимые знания и передовой опыт урегулирования убытков по наиболее сложным страховым событиям, связанным с наступлением критических заболеваний у застрахованных лиц.

На семинарах авторитетных международных консалтинговых организаций, таких как «PricewaterhouseCoopers» и «Эккаунтенси Тьюишн Сентре, Украина», финансисты СК «ТАС» получили подробную информацию о международных стандартах финансовой отчетности, специфике международной финотчетности в целом, а также налоговой и специальной отчетности страховых компаний. При этом актуарии СК приняли участие в обучающей программе «Общества актуариев Украины», посвященной изучению тонкостей актуарной отчетности, а также, уделили внимание семинарам по особенностям перестрахования.

«Страхование, как жизни, так и рисковое, в нашей стране находится на этапе активного развития. Это дает нам возможность использовать опыт западных компаний, перенося на украинский рынок только самые эффективные наработки. Принимая участие в учебных программах ведущих европейских перестраховщиков, мы не только повышаем квалификацию наших сотрудников, но и получаем возможность предлагать клиентам страховую защиту мирового уровня», - отметил Андрей Власенко, председатель правления СК «ТАС».

Сергей Попенко, председатель совета директоров Группы «ТАС», подчеркнул: «В основе успеха любой компании – люди, которые в ней работают. Бизнесами Группы «ТАС» управляет команда профессионалов, поэтому все наши компании занимают прочные позиции на украинском рынке. Развитие сотрудников, повышение их эффективности за счет обучения, обмена опыта с зарубежными коллегами – одна из составляющих стратегии группы, и мы готовы инвестировать в это».

Похожие пресс-релизы