pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Развитие персонала в TEAM International.

Понимая, что люди – это наибольшая ценность в современной бизнес-среде, компания TEAM International ставит перед собой стратегические цели по развитию персонала. Стремясь удержать в штате наилучших специалистов, руководство компании прилагает немало усилий для повышения профессиональной квалификации каждого сотрудника. Отдел по тренингам TEAM International предлагает работникам широкий круг возможностей для самообразования: оплачиваемые подписки к онлайновым учебным материалам и вебинарам, веб-курсы и сертификации, а также внутрикорпоративные тренинги, проводимые региональными и иностранными специалистами.

Уже более года TEAM International тесно сотрудничает с компанией «Перспектива» – ведущим харьковским агентством по развитию персонала. В рамках данного сотрудничества осуществляется поэтапное обучение персонала компании в форме корпоративных тренингов. За последние месяцы специалистами «Перспективы» были проведены тренинги по телемаркетингу, мотивации и управлению командой. Опросы участников показали, что тренинги являются эффективным методом развития персонала компании.

В штате TEAM International три учителя английского языка: двое из них с полной занятостью и один – с частичной. Учителя проводят еженедельные уроки, нацеленные на развитие коммуникативных и прочих языковых навыков у персонала компании. В дополнении к этому следует отметить, что TEAM имеет давнюю традицию под названием «Friday Movie Nights» – еженедельные просмотры фильмов на языке-оригинале (английском). Каждую неделю отбирается группа из двенадцати работников, а они выбирают фильм для просмотра на свой вкус. ««Friday Movie Nights» зарекомендовали себя как отличное образовательно-развлекательное мероприятие, а также как эффективный способ укрепления командного духа и расширения внутрикорпоративного общения. Это хороший пример того, как можно развивать персонал во время досуга и развлечений.

TEAM никогда не навязывает тренинги своим работникам; у каждого есть свободный выбор, посещать их или нет. Однако, понимая, что знание – именно та сила, которая способствует самореализации и достижению карьерных целей, персонал компании всегда с удовольствием принимает участие в обучающих мероприятиях.

Планируя бюджет расходов на развитие персонала, руководство TEAM International понимает, что наши работники имеют определенные профессиональные цели и задачи, и надеется, что они будут с радостью принимать все предлагаемые возможности саморазвития. В ближайшем будущем TEAM International планирует увеличить бюджет на мероприятия по повышению квалификации в целях удержания лучших специалистов, более полного использования потенциала работников и дифференциации компании на рынке труда.

Похожие пресс-релизы