pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная ответственность TEAM International: помочь так легко!

Представители компании TEAM International посетили областной детский дом № 3 для того, чтобы передать товары, наиболее необходимые для ухода за детьми. Эта благотворительная акция состоялась благодаря сбору средств внутри компании и взносов со стороны топ-менеджмента. Таким образом, коллектив TEAM International стремится удовлетворить хотя бы некоторые из многочисленных потребностей детского дома и привлечь больше внимания к этой острой социальной проблеме.

Согласно публикации Business Ukraine, терминология и систематизация действий, подразумеваемых под понятием Корпоративной Социальной Ответственности – понятие относительно новое для Украины. В соответствии с недавним исследованием, проведенным компанией UMC, 47.7% респондентов считают благотворительность работой, которую следует проводить в рамках политики социальной ответственности. Данное исследование также показало, что существует объективная потребность в распространении большего количества информации о социальной ответственности и работе в этом направлении среди украинских компаний. Компания TEAM International уже вовлечена в этот процесс, и готова поделиться своим опытом по созданию программы благотворительности и успешному проведению благотворительных акций.

С ноября 2007 г. коллектив TEAM International помогает областному детскому дому #3, который является домом для детей от 2 месяцев до 3 лет.

"Мы недавно отпраздновали 5 годовщину нашей работы в Украине, что является большим достижением для нашей компании и ее персонала, и хотели бы отметить этот успех, сделав свой вклад в социальное развитие региона", - говорит Крис Уолтон, Президент TEAM International. "Стремясь не мыслить категориями «своя рубашка ближе к телу», мы решили помочь организациям, занимающимся попечительской деятельностью, улучшить условия жизни детей-сирот, поскольку они – наше будущее. Мы надеемся, что сможем хотя бы что-то изменить, если и дальше будем продолжать работать в этом направлении».

TEAM International надеется, что сможет помочь удовлетворить хотя бы некоторые потребности детей-сирот, а также поспособствовать уделению большего внимания данной социальной проблеме. Руководство и персонал TEAM International считают, что каждое событие, не зависимо от его масштаба, имеет большое значение в жизни обездоленных детей.

(Источник: Business Ukraine, #7, апрель, 23, 2007)

Похожие пресс-релизы