pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция "Согревающие скидки" от компании «Тогас».

Компания «Тогас» проводит акцию "Согревающие скидки".
Интернет-магазин «Тогас» объявляет о скидках на ряд товаров. В акции участвуют:
• комплекты штор,
• комплекты с покрывалом,
• одеяла,
• подушки.
Все акционные товары представлены на специальном разделе по адресу www.togas.ru/spec3.html
«Специальное предложение, несомненно, порадует наших клиентов, - обещают сотрудники компании, - Например, Одеяло ЗЕН-ТЕНЦЕЛЬ будет стоить уже не 10 390 рублей, а 6699 рублей. Согласитесь, приятная экономия!».
В случае покупки через интернет-магазин, при заказе свыше 2500 рублей, осуществляется бесплатная доставка. Подробности можно узнать по телефону: 8-800-555-87-88 и на сайте www.togas.ru
На сайте www.togas.ru Вы сможете не только узнать о специальных предложениях, но и подобрать оформление комнаты или всей квартиры.
О компании:
Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки. В 1991 году компания выходит на международный рынок и становится одним из ведущих греческих экспортеров текстиля.
В 1995 году компания основывает представительство в Москве, которое активно включается в оптовую торговлю в столице и по всей России, параллельно открывая фирменные магазины собственной розничной сети, где сегодня можно купить одеяла, подушки, пледы, шторы и многое другое.
Контакты:
Ассоциация ТОГАС
Телефон: 8-800-555-87-88
http://www.togas.ru

Похожие пресс-релизы