pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SAMSUNG Калуга RUS выбрал цифровую систему безопасности VideoNet®

SAMSUNG Калуга RUS – единственный завод Samsung Electronics в России с крупнейшим в России логистическим центром выбрал в качестве системы видеонаблюдения цифровую систему безопасности VideoNet®.

В Калужской области, на территории индустриального парка «Ворсино» на заводе SAMSUNG Калуга RUS эксплуатируется система безопасности, реализованная на базе системы VideoNet 8.7.

На заводе известного мирового лидера бытовой и промышленной электроники была установлена распределенная система из нескольких десятков видеосерверов, объединяющих несколько сотен камер. Под наблюдением находятся административные и промышленные части завода.

Система комплексно решает задачи по обеспечению высокого уровня безопасности объекта, предоставляя сотрудникам службы безопасности самые современные средства для осуществления мониторинга и предотвращения потенциально опасных ситуаций.

На сегодняшний день на заводе производится 100% всех продаваемых в России телевизоров и мониторов. В ассортимент производимой продукции входят LED, жидкокристаллические и плазменные – телевизоры, жидкокристаллические мониторы, Blu-Ray проигрыватели и домашние кинотеатры. В апреле 2010 года на заводе Samsung, впервые в России, начато производство 3D LED телевизоров. Техника, произведенная на заводе Samsung в Калужской области, поставляется также в Белоруссию, Украину и Казахстан.

Среди наших клиентов много крупных отечественных и зарубежных партнеров и мы рады довести до сведения российских пользователей нашей системы, что еще одна всемирно известная компания сделала выбор в пользу системы VideoNet.

http://www.videonet.ru - VideoNet. Цифровые системы видеонаблюдения

Полный вариант новости http://www.videonet.ru/snews.php?nid=149

Похожие пресс-релизы