pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коррекция рынка систем безопасности

Финансовый кризис не обошёл стороной российский рынок систем безопасности — девелоперы вынуждены искать выходы на этапе подготовки выполненных объектов строительства к сдаче. Сокращение сметы затрат на последней стадии работ дело крайне сложное.
В сложившейся ситуации, прошедшая в Санкт-Петербурге ежегодная выставка «Охрана и безопасность» (15 — 18 октября) продемонстрировала новые тенденции развития на рынке систем безопасности зданий. В целом, наметилось довольно активное смещение интересов компаний застройщиков к производителям отечественных систем, способным реализовать решения в области безопасности на уровне западных аналогов, но по более привлекательным ценам.
Как заявила директор по продажам компании «Легос» - крупного российского разработчика и производителя систем контроля доступа, охранно-пожарных сигнализаций и систем управления пожаротушением, А. Ю. Протасова: «За последний месяц наша компания получила несколько весьма крупных заказов на системы безопасности, которые первоначально, по проекту, планировалось создать на достаточно дорогом импортном оборудовании. Несмотря на то, что наше производство работает сейчас по напряжённому графику, это открывает новые горизонты нашего сотрудничества с потенциальными заказчиками и поэтому мы решили пойти на беспрецедентный шаг для ещё большей популяризации торговой марки Legos.
Наше проектное бюро бесплатно выполняет работы по приспособлению ранее созданных проектов на базе другого оборудования на оборудование Legos.»
Подобного рода заявления позволяют увидеть позитивные моменты в непростой ситуации экономического кризиса и предположить, что ряд отечественных производителей были ранее недооценены и только теперь получают шанс занять в своём сегменте рынка более весомое место. www.legos.ru

Похожие пресс-релизы