pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ивановцы заняли второе место на конкурсе профессионального мастерства в Пензе

С 9 по 11 ноября в городе Пенза прошел межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди специалистов отделов по работе с населением и руководителей Центров обслуживания клиентов энергосбытовых компаний России. Иваново на конкурсе представляли специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» и ОАО «Ивгорэнергосбыт».
Во время соревнований участникам было предложено несколько заданий. Сначала они должны были пройти тест на знание Стандарта обслуживания клиентов и действующего законодательства. Затем состоялся блиц-конкурс, в ходе которого каждому конкурсанту предлагалось ответить на вопросы клиентов, которые поступают на сайты энергосбытовых компаний.
По общему мнению участников, самыми интересными были творческие задания: конкурсантам предлагалось стать актерами и разыграть различные ситуации взаимодействия с клиентами, в ходе которых жюри старалось оценить личные и профессиональные качества специалистов.
По итогам соревнований руководитель центра обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» Татьяна Котенева завоевала второе место и получила грамоту «За победу в конкурсе профессионального мастерства среди руководителей ЦОК». Ведущий инженер отдела по работе с населением ОАО «Ивгорэнергосбыт» Александр Кузнецов также занял второе место среди специалистов по работе с бытовыми потребителями. За волю к победе поощрили начальника Фурмановского участка ОАО «Ивэнергосбыт» Дмитрия Морозова.
Этот конкурс дал возможность специалистам разных компаний познакомиться друг с другом и обменяться полезным опытом. Как заметила участница конкурса Татьяна Котенева, «подобные мероприятия – это отличная возможность для повышения профессионального мастерства специалистов, обмена опытом работы. Участвуя в конкурсе можно объективно оценить свои силы и возможности, найти и преодолеть пробелы в знаниях и навыках, научиться чему-то новому».

Похожие пресс-релизы