pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В свой День рождения 22 ноября Виктор Салтыков представляет новую программу «Эvolution».

22 ноября 2011 г. в Клубе «Кай Метов» (гостиничный комплекс «Метрополь») звезды эстрады, шоу-бизнеса и футбола соберутся на День рождения Виктора Салтыкова, где он представит новую программу «Эvolution».

Начало в 19.00 (Сбор гостей с 18.30)

Свою первую группу «Демокритов колодец» Виктор Салтыков создал вместе с Теймуразом Боджгуа еще в Институте инженеров железнодорожного транспорта. В 1983 году Виктора приглашают в группу «Мануфактура», с которой он получает Гран-при как лучший вокалист на первом Ленинградском рок-фестивале с песней Олега Скибы «Миллионный дом». Но всесоюзная слава приходит к Виктору в «Форуме», куда его пригласил Александр Назаров. Именно в этой группе были созданы всем известные хиты «Белая ночь», «Островок» и другие. За «Форумом» последовал переход в «Электроклуб». Совместно с Ириной Аллегровой Виктор записывает альбомы «Фото на память» и «Кони в яблоках». Гастрольные туры - по несколько месяцев; концерты - по несколько в день становятся обычным явлением в жизни Салтыкова. И Виктору кажется, что он должен играть более серьезную музыку. Результат - уход из «Электроклуба». С 1990 года Салтыков занимается сольной карьерой. Самостоятельная работа приводит к появлению новых альбомов: «Армия любви» (1991), «Серебряный ветер» (1994), «Свожу с ума» (1995), «Шаг за шагом» (1999)…
В настоящее время Виктор Салтыков плодотворно занимается музыкой, принимает активное участие во многих концертных программах, ездит с гастролями по стране, играет в футбол в составе футбольного клуба звезд эстрады «Артист» и, конечно, записывает новые песни, некоторые из которых и прозвучат на Дне рождения. Вы сможете перелистать вместе с именинником эволюцию его творчества.
ВаС ждут ноВые пеСни, ноВый Стиль, ноВые экСперименты, новые эмоции, новые откровения, новые признания.

Среди приглашенных: Татьяна Овсиенко, Игорь Саруханов, Алексей Глызин, Владимир Пресняков-старший, композитор Александр Морозов, Влад Топалов, Шура, Кай Метов, Сергей Минаев, Катя Лель, Ираклий, Николай Трубач, Вадим Казаченко, Татьяна Морозова («Унесенные ветром»), Дмитрий Чижов, Пьер Нарцис, Маргарита Суханкина, Александр Назаров, Юлия Ковальчук, Владимир Маркин, Карина Кокс, Рома Жуков, группы «Любовные истории», «Блестящие», «Группа Захвата», ВИА «Самоцветы», звезды футбола Евгений Ловчев, Юрий Титов, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун и многие другие.

Официальный сайт Виктора Салтыкова – http://www.v-saltykov.com/

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Аккредитация СМИ проводится до 18.00 21 ноября: информационный центр «Парнас»
Дмитрий Ткаченко (8-926-203-18-20, [email protected])

Похожие пресс-релизы