pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Страна детства»

Заглянуть в «Страну детства» смогли сегодня все желающие – в Доме детского и юношеского творчества были торжественно подведены итоги конкурса рисунка. Организаторами мероприятия выступили Управление образования города Иванова, энергосбытовые компании ОАО «Ивэнергосбыт» и ОАО «Ивгорэнергосбыт.
Конкурс проводится в нашем городе уже в шестой раз и дает возможность детям узнавать окружающий мир, развивать свои творческие способности, знакомясь с рисунками других детей, а педагогам дает отличный шанс поделиться опытом с коллегами.
Впервые в этом году в конкурсе принимают участие энергетики. Помимо традиционных номинаций - «Мои любимые…» и «Мой город» энергосбытовыми компаниями учреждена отдельная номинация – «Электричество в жизни моей семьи». Все участники этой номинации получили от энергосбытовых компаний ценные призы. На торжественной церемонии закрытия также были подведены итоги внутреннего конкурса «Электроэнергия в жизни человека», который проводился осенью в сбытовых компаниях ОАО «Ивэнергосбыт» и ОАО «Ивгорэнергосбыт» среди детей работников. На конкурс были представлены работы юных художников от 4 до 16 лет. В своих рисунках они показали свое понимание темы электричества – откуда оно берется и для чего служит. Для самых маленьких электричество – это свет и тепло в доме, работающие светофоры и бытовая техника. Ребята постарше в своих рисунках продемонстрировали свое видение системы электроснабжения, изобразив на рисунках опоры ЛЭП и электростанции. На конкурс были представлены и абстрактные работы, изображающие электричество как явление природы, а также скульптуры, созданные своими руками. Первое место в конкурсе детей сотрудников разделили двое участников – Петя Заварыкин и Лида Мыльникова. На втором месте оказалась абстракция Юлии Седовой. Третье место заняла Анастасия Наливайко.
Все конкурсные работы показывают многообразие детского восприятия процесса передачи и получения электричества, они выполнены в различных жанровой и художественной манерах. Свободное творчество, свой взгляд на работу энергетиков и окружающий мир – вот что было главным в работах детей. Ребята проявили большую фантазию и представили на суд взрослых много талантливых и интересных рисунков, которые продемонстрировали, что юные художники понимают всю важность и сложность той работы, которую изо дня в день выполняют электроэнергетики.

Похожие пресс-релизы