pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ощутимые праздничные скидки

Интересный опрос был проведен в социальной сети facebook, где российские офисные работники делились впечатлениями о самых необычных корпоративных подарках наступившего праздника.

Как показали результаты опроса, популярностью пользовались вариант подарков, выполненных своими руками. Эксклюзивные записные книжки сделали дизайнеры интерьерной студии Vintage, а представители индустрии HoReCa удивляли клиентов необычными кулинарными подарками, чем заработали также немало положительных отзывов пользователей соцсетей.

Однако неоспоримым лидером по количеству «лайков» стал интернет-магазин мебели Мои2М, подаривший своим постоянным клиентам в этом году скидку. Казалось бы, чего здесь такого – скидки дарят все и каждому? Однако суть подарка была в том, что клиенты получили фирменную открытку с вложенной туда 100$ купюрой.

Конечно, вряд ли удивленные клиенты надолго сохранят такой подарок, но что надолго запомнят – это точно!

Пресс-служба Интернет-магазина мебели "Мои2М"
www.moi2m.ru

Похожие пресс-релизы