pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Удачный новогодний подарок!». Праздничные скидки!

Компания «Арт Сувенир» объявляет начало новогодней акции — при заказе сувенирных монет «На удачу в 2009!», дается праздничная скидка 30%. Акция действует с 24 ноября по 5 декабря 2008 года. Заказ, сделанный до 28 ноября, будет готов до новогодних праздников!

При подготовке к Новому году многое нужно успеть. Но на заказ новогодних подарков часто не остается достаточно времени. «Арт Сувенир» поможет встретить Новый год без лишних нервных затрат. Оригинальный сувенир, монета «На удачу в 2009!» — это приятный сюрприз к празднику для клиентов и партнеров, талисман, привлекающий удачу круглый год и постоянное напоминание о себе! Монеты, заказанные во время проведения акции, с 24 ноября по 5 декабря, будут изготовлены в РЕКОРДНЫЕ СРОКИ и СО СКИДКОЙ 30%! Заказ, сделанный до 28 ноября, гарантированно доставят К НОВОМУ ГОДУ.

Монеты «На удачу в 2009!» изготавливаются по ювелирной технологии PROOF, с посеребрением. Эта технология позволяет создавать изделия с полированной до зеркального блеска нижней поверхностью и выступающей матовой верхней частью. С одной стороны монеты – трехмерное изображение символа наступающего года — Быка, с 12 знаками зодиака. С другой стороны – место для вашего логотипа и пожелание удачи в 2009 году. Размер монеты — 32 мм в диаметре. Прозрачная капсула входит в стоимость. Мы можем предложить как готовый макет, в который нужно только поставить логотип, так и разработку индивидуального дизайна монеты. Главное условие для получения праздничной скидки 30% — сделать заказ до 5 декабря включительно.

Подробности акции по телефону 9-888-123 и на сайте http://www.artsuvenir.com/.

Похожие пресс-релизы